Ёлки, новогодние игрушки, карнавальные костюмы — все для праздника на «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»

07-02-2023 13:02 | ООО Гранд Экспо

К пулу экспонентов, представляющих самую яркую и праздничную товарную группу «Новогодние игрушки, все для праздников, сувениры и подарки» единой коммуникационной площадки «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» присоединились компании: Карнавалофф, Бансюр, Бифорес, Таргет.

20863

КАРНАВАЛОФФ

Оригинальные карнавальные костюмы для детей и взрослых торговой марки «Карнавалофф» — это широкий и сбалансированный ассортимент; популярные модели различных комплектаций, возрастных, размерных и ценовых категорий; ежегодное обновление коллекции. При создании образов и разработке моделей, специалисты компании стараются по-своему представить всем известный персонаж, творчески переосмыслить привычный облик, бережно сохранив его суть. Благодаря многим факторам, продукция марки «Карнавалофф» несёт в себе эффект свежести и новизны, потому она так быстро завоёвывает сердца покупателей.

Официальный сайт: https://www.karnavaloff.net/

БАНСЮР

Компания занимается производством стеклянных елочных формовых игрушек и шаров по лицензии «Союзмультфильма». Все украшения изготовлены вручную.

БИФОРЕС

Белорусский производитель новогодних искусственных елей европейского качества с 2005 года.

Официальный сайт: https://elka.by/

ТАРГЕТ

Компания "Таргет" с 1993 года разрабатывает, производит и импортирует товары различных категорий: электрогирлянды и все для Нового года, товары для декорирования помещений и праздника, детские товары для веселого купания в ванной и уходовая косметика, бижутерия.

Официальный сайт: http://target.spb.ru/

Чтобы посетить стенды компаний, скачайте свой персональный бесплатный электронный билет E-ticket на выставку.

Напоминаем, что для отечественных производителей действуют льготные условия участия в выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023».

Конкурс «Лучший из лучших» впервые проводится на выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023». Цель конкурса — анонсировать ТОП-5 лучших по качеству, востребованности и уникальности продуктов и услуг для детей и подростков, представленных на российском рынке в рамках экспозиции «Центр новых товаров и товарных предложений». Победители и лауреаты награждаются почетными знаками отличия и подарочными сертификатами от организаторов и партнера.

Более подробную информацию о программе поддержки и участию в выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» вы можете получить в оргкомитете.

Kids Russia — международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.


Licensing World Russia — единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.


 
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров
Главная информационная площадка на рынке детских товаров. Ежедневные новости о рынке детских товаров. Обзоры рынка детских товаров. Обзоры детской промышленности. Обзор рынка лицензий детских брендов. Все о торговле детскими товарами. Все о "детском" франчайзинге. Справочник поставщиков детских товаров. Каталог брендов детских товаров.