Glowgirl. Подарочный набор детской косметики для тела Вишня - Glowgirl

В этом наборе мы собрали коллекцию уникальных средств по уходу за телом, которые бережно позаботятся о Вашей красоте и подарят бесценное ощущение беззаботного детского счастья. Детский гель для душа питательный – 1шт. Ароматное вишневое море ждет тебя — ныряй скорее! Многослойный гель создает легкую нежную пену. Активные компоненты: экстракт пассифлоры/маракуйи, масло персика. Эффективно увлажняет, смягчает и питает кожу. Объем: 250 мл. Детский крем «Суфле для тела»- 1шт. Десерт для тела так похож на зефирные облачка! Питательные вещества в его составе полезны для кожи, а мягкая текстура — очень приятна. В основе крема масла виноградной косточки, Ши, кокоса. Увлажняет и питает кожу, делает ее мягкой, гладкой и эластичной. Объем: 250 мл. Детский гель для тела с мерцающими частицами – 1шт. Окунись в вишневые волны, и тебя окутает магическое мерцание! Крохотные кристаллы ярко переливаются на солнце днем и становятся деликатнее вечером. Нежный воздушный гель с ароматом сладкой вишни заботится о мягкости кожи. Экстракт смородины и бетаин увлажняют, питают и тонизируют кожу, придают ей блеск и сияние. Объем: 200 мл. Спрей-мист для тела и волос – 1шт. Окружи себя сладкими запахами! Спрей придаст волшебное сияние коже и волосам. Экстракт черники увлажняет кожу, масло авокадо питает и насыщает ее полезными микроэлементами. Экстракт смородины заботится о коже и придает шелковистость и блеск волосам. Объем: 125 мл. Мочалка для тела «Кекс» – 1шт. Помнишь домики-капкейки волшебной страны? Забавная мочалка в виде кекса так похожа на них! Она добавит десертного настроения и поможет вспенить вишневую пену. Меры предосторожности: только для наружного применения! Хранить при температуре не ниже 5ºС и не выше 25ºС
Оптовая цена :Договорная
Пол ребёнка: Для девочек
Статус: Новинка

На складе:
Артикул:GLG-вишня
Название Бренда или ТМ:Glowgirl
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО ТНГ по товару: "Glowgirl. Подарочный набор детской косметики для тела Вишня". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.