ООО Издательство Учитель
Перейти на карточку компании

Лучший подарок. Развивающий подарочный набор "Подарок будущему первокласснику": 30 в 1 - Издательство Учитель

Первый класс, первые уроки, первые переменки и настоящая школьная дружба - это всё дарит мальчикам и девочкам школа! А вы, уважаемые взрослые - самые дорогие для своих самых классных ребят-первоклашек, можете порадовать их самым лучшим подарком! Празднично, нарядно оформленная, яркая, весёлая, прочная коробка с выдержанной цветовой гаммой именно развивающего и обучающего набора "Лучший подарок будущему первокласснику" - это много самых необходимых пособий ребёнку для первых школьных лет, которые не нужно искать по отдельности: обучающие мини-плакаты, таблицы, памятки-помощники, умный веер с основными правилами, формулировками, понятиями по математике, русскому языку, литературному чтению, окружающему миру и безопасности, книжки, альбомы, карандаши - всё наполнение комплекта к торжественному событию в жизни первоклассников окажется полезным, интересным и самым нужным на все годы начальной школы. Ведь выпускник детского сада - будущий первоклассник получит важные и необходимые учебные принадлежности и средства обучения, с которыми ему будет легко, комфортно и уверенно успешно учиться в первом классе и не дальше. Набор непременно привлечёт ваше внимание и понравится вашим будущим первоклассникам! Отличной учёбы и весёлых переменок! В подарочном наборе "Лучший подарок будущему первокласснику" более 20 предметов! Включает: Орфографические прописи и словари. Обучающие таблицы по предметам: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир. Дневники чтения и наблюдения. Занимательные книги и блокноты. Памятки по безопасности. Тетради и карандаши для рисования. Бумага цветная для аппликации и поделок. Расписание уроков.
Оптовая цена :Договорная
РРЦ :1 031.00 руб.

На складе:
Название Бренда или ТМ:Издательство Учитель
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО Издательство Учитель по товару: "Лучший подарок. Развивающий подарочный набор "Подарок будущему первокласснику": 30 в 1". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.