Каталог товаров

[вернуться в каталог]
Категории:
Товары для кормления и ухода (29)
Цена:
291.00 – 490.00р. (74)
590.00 – 2100.00р. (40)
Бренд:

Пустышка Paomma с соской из натурального латекса, S (6-18 мес), Midnight

Форма соски- круглая естественная ("вишня"). Идеально подходит под форму неба. Благодаря своей форме пластиковая насадка практически не соприкасается с ротиком малыша и совершенно не раздражает кожу. Пустышка имитирует как форму, так и мягкость материнской груди, что поддерживает естественные инстинкты вашего ребенка. Ее классический внешний вид является одновременно вневременным и элегантным. Инструкция: кипятить, стерилизовать нельзя, достаточно обдать пустышку кипятком. Мыть соски-пустышки в посудомоечной машине или средствами для мытья посуды НЕЛЬЗЯ. Мойте соску перед каждым использованием. Достаточно мыть водой с мылом. После мытья, внутрь пустышки может попадать вода. Просто нажмите на латексную часть несколько раз и положите пустышку на колечко и дайте просохнуть — вся влага испарится! Не забывайте охлаждать пустышки перед тем, как давать их ребенку. Хранить сухими в закрытой посуде, избегая прямых солнечных лучей. Проверяйте перед каждым использованием на наличие повреждений. Внимание! Перед использованием удалите все упаковочные элементы! Соски сделаны из натурального каучука, могут менять форму от интенсивного рассасывания. Рекомендуется менять пустышку каждые 4-6 недель.

Цвет: Midnight

Пустышка Paomma с соской из натурального латекса, S (6-18 мес), Midnight на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
РРЦ :291.00 руб.

Артикул:PPL110
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО Артиал по товару: "Пустышка Paomma с соской из натурального латекса, S (6-18 мес), Midnight". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.