Каталог товаров

[вернуться в каталог]
Категории:
Товары для кормления и ухода (29)
Цена:
291.00 – 490.00р. (74)
590.00 – 2100.00р. (40)
Бренд:

Пустышка Paomma с соской из силикона, M (6-18 мес), Taupe

Форма соски- круглая естественная ("вишня"). Идеально подходит под форму неба. Благодаря своей форме пластиковая насадка практически не соприкасается с ротиком малыша и совершенно не раздражает кожу. Пустышка имитирует как форму, так и мягкость материнской груди, что поддерживает естественные инстинкты вашего ребенка. Ее классический внешний вид является одновременно вневременным и элегантным. Инструкция: перед использованием можно прокипятить 5 минут. Пустышка подходит для всех видов стерилизации. После мытья, внутрь пустышки может попадать вода. Просто нажмите на силиконовую часть несколько раз и положите пустышку на колечко и дайте просохнуть — вся влага испарится! Не забывайте охлаждать пустышки перед тем, как давать их ребенку. Проверяйте перед каждым использованием на наличие повреждений. Внимание! Перед использованием удалите все упаковочные элементы! В целях гигиены рекомендуется менять пустышку каждые 2 месяца

Цвет: Taupe

Пустышка Paomma с соской из силикона, M (6-18 мес), Taupe на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
РРЦ :291.00 руб.

Артикул:PPS204
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО Артиал по товару: "Пустышка Paomma с соской из силикона, M (6-18 мес), Taupe". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.