Каталог товаров

[вернуться в каталог]
Категории:
Товары для кормления и ухода (29)
Цена:
291.00 – 490.00р. (74)
590.00 – 2100.00р. (40)
Бренд:

Органическое миндальное масло для подготовки к родам

Масло для подготовки интимной области к родам на основе уникального фитокомплекса с содержанием масла семян инка инчи (Plukentia Volubilis SeedOil) и миндального масла. Натуральное средство рекомендовано акушерками и фармацевтами, начиная с 34-й недели беременности, для предотвращения риска разрывов и трещин промежности. Массаж с маслом питает кожу и улучшает кровообращение в тканях, делая их более податливыми и эластичными, готовит их к правильному расслаблению во время родов. Применение после родов способствует более быстрому восстановлению кожных покровов. Показания к применению: Нанесите средство перед сном после расслабляющего душа. Активные ингредиенты: Масло сладкого миндаля (Prunus Amygdalus Dulcis Oil) обладает универсальными свойствами и рекомендуется для ухода за кожей любого типа. Подходит для детской, раздраженной и сухой кожи склонной к аллергическим реакциям. В его состав включены витамины A, B, E, F. Масло смягчает, питает, разглаживает и способствует регенерации кожных покровов, укрепляет гидролипидную мантию кожи. Масло из семян Инка Инчи (SachaInchi или PlukenetiaVolubilisLinneo). Перуанское растение Инка Инчи называют сокровищем Инков. Инка Инчи отличается от других масел высокой концентрацией гамма- и дельта-токоферолов, которые обладают мощной антиоксидантной активностью. Масло является источником Омега-3 (ок. 48%), Омега-6 (прим. 36%) и Омега-9 (прим.8%). Ингредиент гарантирует защиту тканей кожи, придает коже эластичность и увлажнение. Исследования показали его благотворное влияние на сухую кожу Токоферол - натуральный витамин Е, мощный антиоксидант, который препятствует возникновению свободных радикалов. Токоферол способствует удержанию влаги в коже, придает гладкость, питает и тонизирует. Преимущества продукта: • 95% ингредиентов органического происхождения. • Ингредиенты из контролируемых органических культур. • Экологически безопасный состав и упаковка из возобновляемого сырья и переработанных материалов. • Без ингредиентов животного происхождения-100% Vegan Friendly. • Безопасен для людей, страдающих аллергией на глютен. • Масло имеет сертификат Bio Eco Cosmesi AIAB, который исключает при производстве косметики добавление критичных веществ: парабены, SLES, SLS, PEG, EDTA, искусственные красители, мыло щелочь, синтетические ароматы и химические компоненты, DEA, MEA, TEA, силикон, феноксиэтанол и производных нефти. • Без добавления генетически модифицированных растений. • Протестировано дерматологами. • Соответствует регламенту ЕС (EC 1223/2009), внесен в реестр CPNP по номеру: 1752605. Сделано в Италии. Характеристики: возраст: 0m+ емкость [МЛ]: 20 вес упаковки [кг]: 0.134 размеры упаковки [см]: 3x3x9 Состав: Масло сладкого миндаля, масло из семян Инка Инчи, токоферол (витамин Е) натуральная аромакомпозиция. * органические ингредиенты Prunus amygdalus dulcis oil*; plukenetia volubilis seed oil; tocopherol; parfum. * organic ingredient

Цвет: Бесцветная

Органическое миндальное масло для подготовки к родам на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
РРЦ :1 520.00 руб.

Артикул:AB039-20
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО Артиал по товару: "Органическое миндальное масло для подготовки к родам". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.