Игрушка с белым и розовым шумом Drema BabyDou 104-GB Мишка в шарфе серо-бежевый - Drematoys

DrЁma Baby Dou учит малыша засыпать и успокаиваться после пробуждения. Белый и розовый шум напоминает ребенку звуки, которые он слышал в животе у мамы. Аудиоблок воспроизводит 5 звуков: Белый шум - монотонное шипение. Розовый шум - биение сердца. Шум дождя. Шум моря. Колыбельная. Функция записи – можно записать любой звук. Таймер выключит звуки через 15/30/45 минут. Игрушка автоматически включается на плач ребенка. Игрушка выполнена из мягкого полиэфирного волокна. Очень приятная на ощупь. Все внешние элементы игрушки вышиты. Игрушку Дрема можно стирать в машинке при температуре 30С, предварительно вынув из нее аудиоплеер. Игрушка соответствует европейским стандартам: EAC, CE. Дрема работает от 3 батареек 1.5V AAA (в комплект поставки не входят). Гарантия на аудиоплеер 1 год. Подарочная упаковка.
Оптовая цена :2 490.00 руб.
РРЦ :3 990.00 руб.
Возраст: От рождения
Статус: Новинка

Предзаказ:
На складе:
Артикул:104-GB
Название Бренда или ТМ:Drematoys
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО Оптим-Партнер по товару: "Игрушка с белым и розовым шумом Drema BabyDou 104-GB Мишка в шарфе серо-бежевый". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.