Роспись по дереву на спилах «Лисичка» (косой спил) - Десятое Королевство

Роспись по дереву на спиле «Лисичка» (косой спил) - отличный подарок для любителей творчества. С его помощью можно создать уникальный сувенир для друзей или близких или украсить собственный интерьер. Состав набора: Березовый спил высота 22-24 см, шаблон рисунка, копировальная бумага, инструкция, 6 цветов красок, кисточка. Материалы: дерево, картон, акрил, полимерные материалы. Для детей старше 7 лет и взрослых. Порядок действий: Положите на спил копировальную бумагу матовой стороной вверх. Сверху положите лист с шаблоном рисунка и зафиксируйте его, чтобы правильно перевести рисунок. Обведите карандашом линии шаблона, переводя таким образом изображение на спил. Уберите копировальную бумагу и раскрасьте полученную картинку на спиле, используя прилагаемые краски. Для получения новых оттенков и цветов, смешайте краски на палитре или листе бумаги. Занятия росписью развивают мелкую моторику, художественный и эстетический вкус, тренируют внимательность и усидчивость. Больше аналогичных наборов для росписи по дереву от «Десятого королевства» смотрите в категории «Наборы для творчества» на нашем сайте.

Роспись по дереву на спилах «Лисичка» (косой спил) - Десятое Королевство на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
РРЦ :402.00 руб.

Название Бренда или ТМ:Десятое Королевство
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО по товару: "Роспись по дереву на спилах «Лисичка» (косой спил)". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.