Магнитная игра в жестяной коробке «Большие гонки. Скачки» - Десятое Королевство

Перед Вами сразу две увлекательные настольные игры – «Большие гонки» и «Скачки». Играть можно как вдвоем, так и небольшой компанией. Играйте дома и в дороге, ведь магнитные фишки крепко держатся на металлическом поле. А еще их так удобно хранить в жестяной коробочке! Состав: • коробка-поле (15х15 см.) • магнитные круглые фишки четырех цветов (8 шт., диаметр 1,2 см.) • игральный кубик Размер клеток игрового поля 1,5 см. Игра предназначена для детей от 5 лет. Как играть? Игра представляет собой коробку, с одной из внутренних сторон которой – поле для игры в «Большие гонки», а с другой – в «Скачки». Цель игры «Большие гонки» – привести свою фишку к финишу первым. Для этого необходимо кидать кубик и двигать фишки по игровому полю. Игрок должен перемещаться вперёд на то количество клеток, которое указано на зелёной стрелке игрового поля. Если игрок попал на клетку с жёлтой стрелкой, он должен возвращаться назад на то количество клеток, которое указано на стрелке. Цель игры «Скачки» – привести свою фишку к финишу первым. Для этого необходимо кидать кубик и двигать фишки по игровому полю. Игрок должен перемещаться вперёд на то количество клеток, которое указано на жёлтой стрелке игрового поля. Если игрок попал на клетку с красной стрелкой, он должен возвращаться назад на то количество клеток, которое указано на стрелке. Пропуск хода происходит при попадании на клетку с барьером. Игра способствует развитию логики и мелкой моторики. Весело проводите досуг и развивайте логику с настольными играми в разделе «Магнитные игры» от «Десятого королевства».

Магнитная игра в жестяной коробке «Большие гонки. Скачки» - Десятое Королевство на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
РРЦ :420.00 руб.

Название Бренда или ТМ:Десятое Королевство
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО по товару: "Магнитная игра в жестяной коробке «Большие гонки. Скачки»". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.