Прорезыватель Рыбка - Десятое Королевство

Прорезыватель для зубов «Рыбка» от Baby Toys поможет снизить болевые ощущения при появлении первых зубов у малыша и станет его первой любимой игрушкой. Размер: • грызунок «Рыбка» (10 х 7,5 х 0,5 см, цвет – в ассортименте) Прорезыватель «Рыбка» от Baby Toys изготовлен из безопасного для ребёнка материала нового поколения – ТЭП (термоэластопласт). Под контролем сертификационного центра были проведены всевозможные испытания данного материала и был выдан сертификат допуска для детей от 3 месяцев. Материал грызунка бархатистый и приятный на ощупь, цвет материала яркий, но не ядовитый. К заказу доступны цвета: красный, жёлтый, бирюзовый и фиолетовый. Внимание! При оформлении заказа укажите желаемый цвет прорезывателя в комментариях к заказу. Прорезыватель можно предварительно охладить в холодильнике или морозильной камере, чтобы получить ещё более обезболивающий эффект для малыша. С грызунком можно играть в воде и в песке, а затем обработать его от загрязнений и снова дать малышу. Ручка прорезывателя помогает удобно держать игрушку в руке, а также на неё можно закрепить соску. Прорезыватель для зубов «Рыбка» помогает зубкам прорезаться безболезненно, а также помогает изучать окружающий мир и формирует начальные навыки мелкой моторики у ребёнка. Все прорезыватели для малышей смотрите в категории «Серия Baby Toys» на нашем сайте.

Прорезыватель Рыбка - Десятое Королевство на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
РРЦ :82.50 руб.

Название Бренда или ТМ:Десятое Королевство
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО по товару: "Прорезыватель Рыбка". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.