Карточная игра «Богатыри» в жестяной коробке - Десятое Королевство

Карточная игра в жестяной коробке «Богатыри» — это не только игра с увлекательным сюжетом о русских богатырях, но и краткая историческая справка о каждом из них. Состав: • карточки – 32 шт. (83 х 55 мм) • инструкция Игра предназначена для детей от 3 лет. Минимальное количество игроков – 2, максимальное – 4. Как играть? В игре два этапа – Битва за карты и Битва Оберегов. В первом этапе игроки соревнуются на скорость, силу и защиту, значение которых указано в нижней части карты. Игрок, который по жеребьёвке начинает первым, вытаскивает из колоды карту и выставляет её на бой. Ему нужно обозначить, чем он будет сражаться против соперников: Силой, Скоростью или Защитой. Каждый из игроков по очереди берёт карту из колоды и вступает в бой. Игрок, у которого во время боя числовое значение оказалась выше, забирает себе карты соперников. Второй этап начинается после того, как у всех игроков будет достаточное количество карт, чтобы собрать четвёрку оберегов. У игроков появляется возможность вызвать на бой любого из соперников. Но другие игроки могут принять бой лишь в том случае, если они сами смогли собрать 4 оберега. В этом этапе выигрывает игру тот, кому досталось большее числовое значение мощи Оберега. Чтобы прочитать полные правила игры, кликните на оранжевую иконку товара справа или перейдите в раздел «Поддержка» на нашем сайте. Карточная игра «Богатыри» развивает в детях память, быстроту реакции, формирует желание побеждать, знакомит с главными персонажами русских сказок и былин. Игра входит в серию «Игры в табакерке».

Карточная игра «Богатыри» в жестяной коробке - Десятое Королевство на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
РРЦ :220.94 руб.

Название Бренда или ТМ:Десятое Королевство
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО по товару: "Карточная игра «Богатыри» в жестяной коробке". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.