Пазл деревянный «Ферма» шестигранник - Десятое Королевство

В современном мире большинство детей вырастают в городских реалиях, порой не имея представлений о ведении хозяйства в сёлах и деревнях. Деревянный пазл с треугольными фишками «Ферма» с помощью ярких образов расскажет малышу о фермерской жизни! Игра предназначена для детей 3–5 лет. Состав игры: • деревянное игровое поле в форме шестигранника (размер поля от угла до угла по диагонали – 22,5 см, высота по вертикали между параллельными сторонами – 19,5 см) • треугольные фишки – 24 шт. (размер – 5 х 5 х 5 см) Игровое поле имеет углубление, в котором необходимо правильно расположить треугольные фишки. На каждой фишке содержатся фрагменты 30 различных картинок, изображающих символы фермерства – здесь и лошадка, и уточка в озере, и подсолнух, и даже мельница. Малышу предстоит поразмышлять и правильно разложить треугольные фишки, чтобы восстановить все картинки. В процессе игры ребёнок не только расширяет кругозор, но и тренирует логику, восстанавливая картинки, разбитые на фрагменты. Все элементы игры изготовлены из берёзовой фанеры и тщательно отшлифованы, благодаря чему детали пазла – гладкие и безопасные для малыша. Изображения наносятся на поверхность дерева с помощью техники прямой печати, что обеспечивает повышенную износостойкость картинок. Посмотрите весь ассортимент деревянных пазлов в категории «Пазлы для детей» на нашем сайте.

Пазл деревянный «Ферма» шестигранник - Десятое Королевство на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
РРЦ :286.00 руб.

Название Бренда или ТМ:Десятое Королевство
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО по товару: "Пазл деревянный «Ферма» шестигранник". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.