Лото «Самый внимательный» - Десятое Королевство

Картонное развивающее детское лото «Самый внимательный» включает в себя три задания: «Соотнеси цвета», «Угадай, кто» и «Геометрические фигуры». Состав игры: • карточки – 6 шт. (148 х 109 мм) • фишки – 48 шт. (3,5 х 3,5 см) Игра предназначена для детей от 3 лет, для 2–6 игроков. Как играть? Лото состоит из 6 больших тематических картонных карточек и 48 маленьких, на каждой из которых изображены геометрические фигуры, животные и разные предметы. Увлекательная игра научит детей различать большинство геометрических фигур не только по форме, но и по цвету. Во время игры ребёнок вспомнит названия тех животных, которых уже знал, и познакомится с новыми. Лото «Самый внимательный» развивает внимание, память, наблюдательность и речь, расширяет кругозор. Посмотрите весь ассортимент лото от «Десятого королевства» в категории «Детское лото» на нашем сайте.

Лото «Самый внимательный» - Десятое Королевство на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
РРЦ :123.48 руб.

Название Бренда или ТМ:Десятое Королевство
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО по товару: "Лото «Самый внимательный»". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.