«Вкусное» домино из дерева - Десятое Королевство

Любой человек знает, что такое классическое домино. Но в «Десятом королевстве» есть ещё и «Вкусное» домино для детей! Состав: • деревянные фишки – 28 шт. (7,5 х 3,5 см) • правила игры (на оборотной стороне коробки) Вкусным домино называется оттого, что на фишки нанесены не чёрные точки, как в классическом домино, а целый спектр фруктов и ягод. Домино для детей – от 3 лет, в игре принимают участие от 2 до 5 человек. В обновлённом домино есть два варианта игры. В первом варианте детской игры «Вкусное домино» участники берут из базара 4 фишки. Начинает игру тот, кому досталась фишка с двумя одинаковыми картинками. Такую фишку ещё называют «дубль». Если дубль-фишка досталась нескольким игрокам или вообще никому не досталась, тогда ход начинает самый младший из игроков. В этом случае очерёдность игры определяется по часовой стрелке. Игрок ставит свою фишку на середину стола. Следующий игрок добавляет в общую цепочку домино свою фишку. Добавлять можно с любого свободного конца, главное, чтобы картинка добавляемой фишки совпала с картинкой лежащей фишки. В случае если картинки фишек у одного или нескольких игроков не подходят к лежащей цепочке домино, тогда игроки идут на базар и берут по одной фишке до тех пор, пока не попадётся домино с нужной картинкой. Внимание: все открытые фишки остаются у игроков, пока они не смогут от них избавиться. В случае пустого базара игрок, у которого нет подходящей фишки, пропускает ход. Победа достаётся тому, кто первым выложит все свои фишки. Второй вариант игры похож на первый с одной лишь разницей: фишки, которые идут после первого дубля, выкладываются в 4 стороны. Если в детское «Вкусное» домино играют 4 человека, тогда фишки можно с 4 увеличить до 7 штук. Посмотрите другие игры из дерева от «Десятого королевства» в категории «Деревянные игрушки» на нашем сайте.

«Вкусное» домино из дерева - Десятое Королевство на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
РРЦ :394.39 руб.

Название Бренда или ТМ:Десятое Королевство
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО по товару: "«Вкусное» домино из дерева". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.