Книги для купания BABY YOU с проявляющимися в воде картинками и пищалкой - Bondibon

Порадуйте малыша книгами для купания серии Baby You от Bondibon с проявляющимися картинками и пищалкой. Ребенок будет с нетерпением ждать, когда наберется ванна. Нажмите на игрушку, и она запищит. Намочите странички водой, и они станут цветными. А когда книжка высохнет, картинки опять окажутся нераскрашенными. Книжка небольшого размера в форме круга идеальна для малыша. ВВ5988 Книга для купания "ЖИВОТНЫЕ" ВВ5989 Книга для купания "ДИНОЗАВРЫ" В наборах для купания книжки имеют прямоугольную форму, их странички так же раскрашиваются при намокании. Дополнительно в наборах есть две игрушки: одна фигурка брызгается водой, вторая - пищит при нажатии. С игрушками для купания Baby You ребенок расширит кругозор, узнает новые названия животных, разовьет мелкую моторику, слуховое и зрительное восприятие, внимание и память, а процесс купания превратится в увлекательное и развивающее занятие. ВВ5990 Набор игрушек для купания "МОРСКИЕ ЖИВОТНЫЕ", книга водная раскраска, фигурки с пищалкой и брызгалкой ВВ5991 Набор игрушек для купания "ДИНОЗАВРИКИ", книга вводная раскраска, фигурки с пищалкой и брызгалкой Возраст 3+

Книги для купания BABY YOU с проявляющимися в воде картинками и пищалкой - Bondibon на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
Возраст: От 3-х лет до 6 лет

На складе:
Сезон: Весна:
Сезон: Лето:
Сезон: Осень:
Сезон: Зима:
Артикул:ВВ5988 ВВ5989 ВВ5990 ВВ5991
Название Бренда или ТМ:Bondibon
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию BОNDIBON по товару: "Книги для купания BABY YOU с проявляющимися в воде картинками и пищалкой". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.