Развивающие игры - Bondibon

Развивающие игры Bondibon созданы, чтобы процесс обучения приносил детям радость. ВВ5663 Настольная развивающая игра "ДВИЖЕНИЕ ЦВЕТА" - необыкновенные пятнашки, находка для развития логики, пространственного мышления, цветовосприятия, мелкой моторики. На карточках с заданиями изображена сетка с цветными рисунками. Необходимо повторить комбинацию на своем игровом поле, передвигая имеющиеся цветные диски. Тот кто оказался быстрее всех победил и забирает карточку себе.

Возраст 5+

ВВ5664 Настольная развивающая игра "ГДЕ ЗДЕСЬ ПАРА?" - это разновидность популярной игры "Мемори" для 1-4 игроков. На 10 карточках с заданиями нарисована сетка с разными рисунками. В центре каждой ячейки с рисунком есть перфорация. Разместите одну из карточек на игровом поле и закройте картинки крышками. Открывайте по-очереди сразу две крышки, чтобы найти пары. Игра поможет в развитии памяти, изучении цветов и геометрических фигур.

Возраст 5+

ВВ5665 Настольная развивающая игра "ЗВЕРИНЫЙ ПОЕДИНОК" стратегическая игра для двух игроков. У каждого игрока 10 не повторяющихся карточек с животными и 50 золотых. Игроки тайно располагают своих животных на подставках, вращают барабан и ждут, какой выпадет сектор! Сделав ставку, игрок открывает одного из своих зверей, чтобы отправить его в атаку. После этого он выбирает, какую карточку откроет соперник. Тот игрок, чье животное оказалось сильнее, забирает себе все поставленные деньги. Слабое животное выбывает из игры. Победителем становится тот, кто оставил противника без карточек.

Возраст 5+

ВВ5666 Настольная развивающая игра "ИГРА В ПРЯТКИ" поможет в изучении цветов, геометрических фигур, животных, транспорта и головных уборов. Поместите карточку в игровое поле. Тайно выберите одну из картинок и установите рядом с ним указатель со своей стороны поля. Ваш противник будет задать вопросы об особенностях изображения. Но такие, на которые можно ответить только Да или Нет. В зависимости от ответа отгадывающий закрывает окошки, которые не подходят под описание. Угадайте, о ком идет речь! Победы в раунде отмечайте на индикаторе счета.

Возраст 4+

ВВ5667 Настольная развивающая игра "ОБЪЕМНАЯ ЗАДАЧА" - игра для одного или двух игроков. Задания делятся на 2 типа. В одном предстоит повторить 3Д снимок, а во втором нужно построить композицию из кубиков согласно схеме.

Возраст 5+

ВВ5668 Настольная развивающая игра "ПЯТЬ В РЯД". Игра для двоих. Поместите кубики в поле, убедившись, что 2 кубика с одним и тем же числом не повторяются в одном ряду, столбце или диагонали. Выталкивайте кубик на другую сторону поля по-очереди так, чтобы собрать 5 одинаковых кубиков в ряду по вертикали, по горизонтали или диагонали. Если собрали - кричите Пять Подряд, вы выиграли!

Возраст 6+

Развивающие игры - Bondibon на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
Возраст: От 4-х лет и выше
Статус: Хит

На складе:
Сезон: Весна:
Сезон: Лето:
Сезон: Осень:
Сезон: Зима:
Артикул:ВВ5663 ВВ5664 ВВ5665 ВВ5666 ВВ5667 ВВ5668
Название Бренда или ТМ:Bondibon
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию BОNDIBON по товару: "Развивающие игры". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.