Микроскопы, совместимые с камерой смартфона - Bondibon

Микроскопы Bondibon из серии Технический прогресс Науки с Буки от Bondibon – отличный способ расширить знания об окружающем мире! Такие устройства необходимы для изучения биологии, развития зрения, мелкой моторики, кругозора и познавательных способностей ребенка от 6 лет. ВВ5655 Портативный микроскоп 3 в 1 обладает 60 и 120 кратным увеличением, специальным держателем для съемки на камеру телефона и светодиодной подсветкой. Компактный размер позволяет брать его на прогулку или в школу или проводить опыты и эксперименты дома за столом. В набор для исследований входят микроскоп, крепление для мобильного телефона, баночка и пинцет для сбора образцов для собственных слайдов, 2 готовых и 2 пустых слайда. Для работы устройства необходима 1 батарейка ААА (не входит в набор). ВВ5656 Микроскоп с светофильтрами обладает 200х, 600х и 1200х увеличением и специальным штативом для съемки на камеру смартфона. Вращение регулятора фокусировки на 360 градусов, возможность менять угол наклона корпуса и высоту оптической линзы объектива, светодиодная и зеркальная подсветка, а также цветные светофильтры позволяют добиваться очень высокой чёткости изображения. В набор для исследований входят микроскоп, крепление для мобильного телефона, чаша Петри, контейнер и устройства для сбора образцов, 10 пустых и 2 слайда с образцами для исследований. Для работы устройства потребуются 2 батарейки АА (не входят в набор). МИКРОСКОПЫ ТМ BONDIBON подойдут для использования подростку, пригодится школьникам и абитуриентам, станет хорошим развивающим подарком на 1 сентября, новый год, день рождения.

Микроскопы, совместимые с камерой смартфона - Bondibon на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
Возраст: От 6-ти лет и выше
Статус: Хит

На складе:
Сезон: Весна:
Сезон: Лето:
Сезон: Осень:
Сезон: Зима:
Артикул:ВВ5655 ВВ5656
Название Бренда или ТМ:Bondibon
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию BОNDIBON по товару: "Микроскопы, совместимые с камерой смартфона". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.