Оружие "ФАНТАСТИКА" со светом, звуком и подвижными элементами - Bondibon

Серия оружия "ФАНТАСТИКА" от Bondibon пополнилась коллекцией автоматов, пистолетов и бластеров с световыми и звуковыми эффектами, подвижными элементами: крутящимся барабаном, или стволом, имитирующим отдачу при стрельбе. Впечатляющие игрушки! Среди новинок есть модель, стреляющая дисками, модель, с анимацией "ДИНОЗАВРЫ" на корпусе, а так же пистолет с проектором на ВОЕННУЮ ТЕМАТИКУ. Спрашивайте новинки у менеджеров: ВВ5583 Пистолет-дискомёт «ФАНТАСТИКА» стреляет дисками, со светом, звуком и подвижными элементами, красно-синий, Bondibon ВВ5584 Автомат «ФАНТАСТИКА» со светом, звуком, вибрацией и подвижным дулом, серебристо-чёрный, Bondibon ВВ5585 Автомат «ФАНТАСТИКА» с анимацией ДИНОЗАВРЫ, со светом, звуком, вибрацией и подвижным дулом, чёрно-зеленый, Bondibon ВВ5586 Автомат «ФАНТАСТИКА» со светом, звуком, вибрацией и подвижным дулом, чёрно-зелёный, Bondibon ВВ5587 Пистолет «ФАНТАСТИКА» со светом, звуком, вибрацией и подвижными элементами, серебристо-оранжевый, Bondibon ВВ5581 Пистолет «ФАНТАСТИКА» со светом, звуком, вибрацией и подвижным дулом, серебристо-чёрный, Bondibon ВВ5582 Пистолет с проектором «ФАНТАСТИКА» 8 изображений, свет, звук, вибрация, подвижные элементы, золотисто-синий, Bondibon Детское игрушечное оружие - отличный подарок для мальчиков, ведь оно дает возможность почувствовать себя сильным, храбрым и смелым. К тому же, ролевые игры с применением детского оружия помогают развить воображение и сообразительность малыша. Активные игры в войнушку позволяют детям эмоционально разрядиться, а также закладывают характерные для будущих мужчин нормы и модели поведения: стремление быть защитником и воином.Для игры понадобятся батарейки (не входят в набор). Возраст 3+ Выберите фантастическое сверкающее оружие в подарок ребенку, подарите незабываемые эмоции!

Оружие "ФАНТАСТИКА" со светом, звуком и подвижными элементами - Bondibon на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
Возраст: От 3-х лет
Пол ребёнка: Для мальчиков
Статус: Хит

На складе:
Сезон: Весна:
Сезон: Лето:
Сезон: Осень:
Сезон: Зима:
Артикул:ВВ5583   ВВ5584 ВВ5585 ВВ5586 ВВ5587 ВВ5581 ВВ5582
Название Бренда или ТМ:Bondibon
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию BОNDIBON по товару: " Оружие "ФАНТАСТИКА" со светом, звуком и подвижными элементами". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.