Фототерапевтическое медицинское устройство - BioNette

Bionette - новый революционный физиотерапевтический прибор, предназначенный для лечения аллергического ринита (поллиноза). Фототерапевтическое медицинское устройство Bionette дает облегчение и эффективно предотвращает симптомы, связанные с аллергическим насморком, такими как зуд в глотке, глазах, ушах, интраназальный зуд, ринорея, слезы, чихание, головная боль и слезоточение. Лечение не является ни химическим, ни фармакологическим и не имеет известных побочных эффектов. Принцип работы аппарата основан на принципе фототерапии. BIOnette направляет холодный инфракрасный свет определенной длины волны. Это регулирует высвобождение гистамина в слизистой оболочке, что приводит к снижению зуда и отека слизистой оболочки носа. Сверхактивные иммунные клетки и воспалительные клетки нейтрализуются, слизистая оболочка становится менее чувствительна к пыльце и другим аллергенам. BIOnette® - первое в мире клинически испытанное электрическое устройство для эффективного лечения сенной лихорадки и других аллергических симптомов, таких как аллергия на клещей домашней пыли и животных.
Оптовая цена :Договорная
РРЦ :4 500.00 руб.
Возраст: От 6-ти лет
Статус: Новинка

Название Бренда или ТМ:BioNette
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО Бейби-Трейд по товару: "Фототерапевтическое медицинское устройство". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.