Грелка с вишневыми косточками 3-в-1, подушечка - ZerO-99

Грелочка 3в1 с вишневыми косточками ZERO-99 Игрушка ZERO-99 – это продукт, созданный на основе природных материалов. Удивительный эффект основан на уникальных свойствах наполнителя – вишневых косточках. Уникальность игрушки состоит в том, что ее можно использовать в трех температурных режимах для разных целей – в качестве грелочки, холодного компресса или игрушки. 1. Горячий температурный режим. В таком режиме ZERO-99™ поможет: Справиться с коликами новорожденных, успокоить, снять неприятные ощущения, физическое и эмоциональное напряжение. Согреться при переохлаждении, При простудном кашле. Успокоиться - разогретые вишневые косточки имеют легкий запах миндаля. Это прекрасная успокаивающая ароматерапия. 2. Холодный температурный режим. ZERO-99™ поможет: При головной боли от высокой температуры, При отеках и ушибах, Снимает мышечное напряжение. 3. Комнатная температура. Игрушка ZERO-99™ с вишневыми косточками приятна на ощупь. Игра с такой игрушкой будет способствовать развитию мелкой моторики.

Грелка с вишневыми косточками 3-в-1, подушечка - ZerO-99 на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
РРЦ :690.00 руб.
Возраст: От рождения и выше
Статус: Новинка

Предзаказ:
Сезон: Весна:
Сезон: Лето:
Сезон: Осень:
Сезон: Зима:
Артикул:19 208
Название Бренда или ТМ:ZerO-99
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО Бейби-Трейд по товару: "Грелка с вишневыми косточками 3-в-1, подушечка". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.