Набор детской посуды «Три Кота» Космическое путешествие - ROXY-KIDS

Набор детской посуды «Три Кота» от ROXY-KIDS разработан специально для малышей от 6 месяцев. Красочные иллюстрации с любимыми персонажами сделают каждый прием пищи ребенка веселым и желанным! Форма посуды разработана в соответствии с возрастом ребенка. В набор входит 4 предмета. Глубокая тарелка предназначена для каш и супов, а плоская тарелочка с бортиками – для твердой пищи, овощей и фруктов. Стаканчик легко поместится в маленькую детскую ручку и подойдет для горячих и холодных напитков, а удобная ложка поможет ребенку комфортно принимать пищу. Все предметы имеют гладкие закругленные края и абсолютно безопасны для малыша. Посуда ROXY-KIDS прослужит долго и останется целой даже при падении или ударе. Изделия можно использовать в микроволновой печи в режиме разогрева до 1,5 минут, замораживать при температуре до -5°C и нагревать до 70°C. Также посуду можно мыть на верхней полке посудомоечной машины. Рисунок не стирается, поэтому герои популярного мультфильма будут долго радовать малыша!

Набор детской посуды «Три Кота» Космическое путешествие - ROXY-KIDS на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная

Артикул:RFD-011
Название Бренда или ТМ:ROXY-KIDS
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО РОКСИ по товару: "Набор детской посуды «Три Кота» Космическое путешествие". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.