Прорезыватель универсальный на держателе MUSHROOM - ROXY-KIDS

Прорезыватель для зубов MUSHROOM от ROXY-KIDS в форме грибочка безопасно массирует десны двумя ушками разной степени жесткости и снимает неприятные ощущения во время прорезывания зубов. Элементы в форме соска напоминают малышу мамину грудь. Кулачок малыша полностью помещается внутри полусферы грибочка. Ребенок крепко держит прорезыватель в кулачке и отучается от сосания пальца. Благодаря анатомической форме прорезыватель подходит для новорожденных и может выполнять функцию соски. Использование прорезывателя успокаивает малыша, развивает координацию и моторику рук, мелодичная погремушка внутри привлекает внимание и развлекает ребенка. С помощью присоски прорезыватель можно установить на столик или детский стульчик. В комплект входит держатель с надежной запатентованной клипсой, поэтому прорезыватель не упадет и не потеряется. Один конец держателя прикрепляется к прорезывателю, а второй при помощи специальной клипсы пристегивается к одежде ребенка. Держатель выполнен из двух слоев полиэстера, прочно сшитых вместе, поэтому он не износится и не порвется.

Прорезыватель универсальный на держателе MUSHROOM - ROXY-KIDS на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная

Артикул:RST-001-B
Название Бренда или ТМ:ROXY-KIDS
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО РОКСИ по товару: "Прорезыватель универсальный на держателе MUSHROOM". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.