Ступенька-подставка детская ROXY-KIDS, цвет серый - ROXY-KIDS

Детская ступенька поможет приучить подрастающего малыша к самостоятельности. Она поможет усадить его на унитаз, приподнимет на нужный уровень для чистки зубов у раковины и позволит добраться до любых высоких поверхностей. Кроме того, ступеньку можно использовать как стульчик для мамы и малыша. Система ребер жесткости в основании обеспечит максимальную прочность и надежность, потому что ступенька выдерживает вес 200 кг. Прорезиненное покрытие ступеньки исключает скольжение детских ножек, тактильно приятно и обеспечивает массажный эффект. Защитные накладки в нижней части ступеньки обеспечивают устойчивость конструкции. В ассортименте ROXY-KIDS имеется несколько видов ступенек различных цветов.

Ступенька-подставка детская ROXY-KIDS, цвет серый - ROXY-KIDS на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
Статус: Новинка

Сезон: Весна:
Сезон: Лето:
Сезон: Осень:
Сезон: Зима:
Артикул:RPD-011G
Название Бренда или ТМ:ROXY-KIDS
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО РОКСИ по товару: "Ступенька-подставка детская ROXY-KIDS, цвет серый". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.