Набор для новорожденного на выписку из роддома. Подарочный набор 0+ BUNNY BOX от ROXY-KIDS, 15 предметов - ROXY-KIDS

Набор для новорожденного BUNNY BOX от ROXY-KIDS – это достойный подарок для будущей мамы и новоиспеченных родителей, который упростит уход за малышом в первый год жизни. В комплект входят популярные аксессуары ROXY-KIDS для детей до года. Круг на шею TIGER STAR позволит с легкостью купать ребенка, грызунок снимет неприятные ощущения от прорезывания зубов, бутылочка и ниблер для прикорма станут помощниками при кормлении малыша, щеточка и расческа обеспечат уход за волосами, маникюрные ножнички помогут постричь первые тонкие ноготочки, мягкая губка очистит нежную детскую кожу во время купания, яркие мини-коврики станут ярким и функциональным дополнением ванной комнаты, безопасный термометр определит температуру воды для купания, назальный аспиратор поможет от заложенности носа, медицинская газоотводная трубочка избавит малыша от колик, дозатор для ввода лекарств обеспечит комфортное введение сиропов и жидкостей, аппликатор для инъекций поможет снизить боль при уколах и прививках, подкладная незаменима для поддержания чистоты в доме. В комплекте также есть погремушка для малыша в виде фирменного зайчика BUNNY.

Набор для новорожденного на выписку из роддома. Подарочный набор 0+ BUNNY BOX от ROXY-KIDS, 15 предметов - ROXY-KIDS на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
Возраст: От рождения
Статус: Новинка

Сезон: Весна:
Сезон: Лето:
Сезон: Осень:
Сезон: Зима:
Артикул:RGF-002
Название Бренда или ТМ:ROXY-KIDS
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО РОКСИ по товару: "Набор для новорожденного на выписку из роддома. Подарочный набор 0+ BUNNY BOX от ROXY-KIDS, 15 предметов". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.