Надувной круг на шею для купания малышей Tiger Star. Одна камера, одна погремушка, мягкий внутренний шов - ROXY-KIDS

Круг для купания новорожденных Tiger Star предназначен для водных процедур с самого рождения. C этим кругом водные процедуры пройдут весело и просто. Ваш малыш будет свободно держаться на воде, шевелить ручками и ножками, при этом нос и рот будут защищены от попадания воды, а звенящая погремушка внутри развеселит вашего карапуза. Круг оценят родители, так как им не придется все время стоять в согнутом положении. Надежная фиксация обеспечивается двумя удобными регулируемыми липучками и карабином. Места крепления застежек дополнительно усилены. Круг имеет мягкий внутренний шов, который не будет натирать шею. Анатомическая выемка для подбородка позволяет удобно зафиксировать голову. Может использоваться в домашних условиях и на открытых водоемах глубиной не более 1 метра. В конструкции предусмотрен ниппель с обратным клапаном, который удержит воздух даже с открытым колпачком. В комплекте вы найдете сказку для малыша. Соответствует европейским стандартам качества и безопасности детских товаров.

Надувной круг на шею для купания малышей Tiger Star. Одна камера, одна погремушка, мягкий внутренний шов - ROXY-KIDS на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная

Сезон: Весна:
Сезон: Лето:
Сезон: Осень:
Сезон: Зима:
Артикул:RN-009
Название Бренда или ТМ:ROXY-KIDS
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО РОКСИ по товару: "Надувной круг на шею для купания малышей Tiger Star. Одна камера, одна погремушка, мягкий внутренний шов". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.