Ниблер для прикорма BUNNY TWIST - ROXY-KIDS

Ниблер для ввода первого прикорма BUNNY TWIST от ROXY-KIDS безопасен и удобен в использовании. С его помощью можно начать вводить в рацион питания малыша овощи, фрукты и печенье. Малыш сможет кушать самостоятельно без риска подавиться. Сначала нужно поместить в ниблер кусочки определенной еды, а затем закрепить контейнер на ручке до щелчка. После этого малыш сможет всасывать содержимое по аналогии с пустышкой, привыкая к вкусу повседневной взрослой еды. В ниблере предусмотрен поршень, которым можно протолкнуть еду внутри сеточки при вращении ушек ниблера. В комплект входит прочная силиконовая сеточка, которая не боится первых зубок малыша. Она безопасна для детского здоровья, ее очень легко мыть, а также можно докупить отдельно в случае износа. У ниблера есть колпачок, который позволит взять ниблер с собой на прогулку или в поездку. Ниблер поможет уменьшить боль от прорезывания зубов с использованием охлажденных фруктов или овощей при прикорме.

Ниблер для прикорма BUNNY TWIST - ROXY-KIDS на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная

На складе:
Сезон: Весна:
Сезон: Лето:
Сезон: Осень:
Сезон: Зима:
Артикул:RFN-006
Название Бренда или ТМ:ROXY-KIDS
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО РОКСИ по товару: "Ниблер для прикорма BUNNY TWIST". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.