Каталог товаров

[вернуться в каталог]
Категории:
Одежда для детей, аксессуары (28)
Статус:
Новинка (25)
Хит (2)
Пол ребенка:
Для девочек (18)
Для мальчиков (9)
Бренд:
G'n'K (28)

Куртка для мальчика З-930 - G'n'K

Размеры: 110, 116, 122, 128, 134 см Ткань: плотная курточная ткань "рип стоп" с полиуретановым покрытием Наполнитель: пух натуральный Подклада: фольгированная (омни хит) Опушка: мех енота натуральный Декор: Декоративная нашивка на левом переде. Декоративные застежки-молнии на 3D-карманах. Декоративные нашивки на правом кармане. Стопора и резинка с лого по низу рукавов. Внутренний капюшон из ткани отделочного цвета с декоративной стежкой. Подкладка куртки фольгированная. Фирменные-бретели держатели. Описание: Куртка прямого силуэта со спущенной линией плеча, стегана горизонтальными переборками. . Рукав-втачной. Воротник втачной, с внутренней стороны воротник обработан трикотажем. Капюшон-шлем втачной с застежкой на ленту-велькро. По краю капюшона регулируемая кулиса на шнур-резинку и стопор. Застежка -центральная на тесьму - молнию, закрытая планкой на потайные кнопки, с нижней ветрозащитной планкой. На переде выполнены боковые 3D- карманы (или карманы-портфели) на застежку-молнию. Низ рукава ровный, с внутренней стороны обработан удлиненным трикотажным напульсником с вырезом под палец. По низу рукава предусмотрена утяжка на шнур-резинку и стопор. С внутренней стороны куртки по низу предусмотрена регулируемая кулиса на шнур и стопор. С внутренней стороны куртки предусмотрены бретели-держатели для ношения на спине, в помещении.
Оптовая цена :Договорная
Пол ребёнка: Для мальчиков
Статус: Новинка

На складе:
Сезон: Зима:
Артикул:З-930
Название Бренда или ТМ:G'n'K
https://www.youtube.com/watch?v=_XuJFxSrYXQ
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО Ариадна-96 (ТМ GnK) по товару: "Куртка для мальчика З-930 ". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.