Змейка Рубика - Rubik's Twist - Rubik's

Еще одно изобретение профессора Рубика, причем не менее популярное чем Кубик Рубика. Змейка сделана из 24 одинаковых треугольников, соединенных между собой шарнирами. Несложный механизм соединения позволяет вращать треугольники между собой таким образом, что в результате может получиться Лебедь или Летучая мышь, или Мяч, или Собака, или.. да все что угодно, ведь эта игрушка собирается в более чем 50 забавных форм. Здесь нет верных и неверных ответов - все зависит от фантазии! По-этому Змейка - это не головоломка, а скорее конструктор или пособие для творчества. Возможно этим объясняется такая популярность игрушки, ведь по статистике Rubik's Змейка уверенно занимает второе место по покупкам после кубика Рубика 3х3, лишь немногим ему уступая! В качестве развивающей игрушки, Змейка Рубика тренирует воображение, а также умение видеть образы и формы. Этот конструктор-головоломка вас обязательно очарует! Дополнительная информация: Классический сине-белый цветовой дизайн. Рекомендуем! Листовка "Больше 50 фигур из Змейки Рубика" - PDF, 1,6Mb. На странице Инструкции смотрите ссылку на сайт с 3х-мерными моделями множества форм, в которые можно сложить Змейку. Сложность: 1/5; Размер игрушки: 43,1 x 2,54 х 1,27 см Тип упаковки: 6-гранник из прозрачного пластика.

Змейка Рубика - Rubik's Twist - Rubik's на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
РРЦ :1 170.00 руб.

Название Бренда или ТМ:Rubik's
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО Лаборатория Игр (Play Lab) по товару: "Змейка Рубика - Rubik's Twist". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.