Конверт 2 в 1 + Муфта, Светло-серый, арт.513Ш/1 - MaLeK BaBy

Конверт в коляску зимний. Зимний меховой конверт в коляску - трансформер незаменимая и удобная вещь для прогулок с ребенком в холодное время года. Комбинезон детский зимний конверт рассчитан на холода до -30 С и состоит из трех защитных слоев: верх-мембрана, плотного утеплителя и подкладки из искусственного меха с натуральной шерстью. Имеется возможность трансформации конверта из размера (роста ) 85 см. в размер 105 см. Накидка для ножек может быть полностью расстегнута и конверт трансформируется в теплый мягкий плед. Вдоль молнии вшита дополнительная вставка из ткани, препятствующая попаданию меха в молнию. Светоотражающая нашивка обеспечивает дополнительную защиту ребёнка в темное время суток. В конверте предусмотрены прорези для 5 точечных ремней безопасности автомобиля и клапан для крепления конверта к спинке колясок/санок. На капюшоне и на самом конверте два съёмных помпона из эко-меха. В комплекте с конвертом муфта в тон конверту. Одежда для новорожденных.

Конверт 2 в 1 + Муфта, Светло-серый, арт.513Ш/1 - MaLeK BaBy на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :3 800.00 руб.
РРЦ :4 905.00 руб.
Статус: Новинка

На складе:
Сезон: Осень:
Сезон: Зима:
Артикул:4612546214863
Название Бренда или ТМ:MaLeK BaBy
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО МаЛеК-БэБи по товару: "Конверт 2 в 1 + Муфта, Светло-серый, арт.513Ш/1". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.