Маленький дизайнер - ООО"Корвет"

Состав игры:   6 видов карточек (толщиной 5мм)с нанесенными на них элементами узора (всего 160 шт.) Методические рекомендации: Игры и упражнения на развитие художественного восприятия композиции, создания образа, освоение навыков комбинаторики. У ребенка - карточки с нанесенными на них элементами узора, соединение которых позволит ему создать множество дизайнерских проектов, от бордюра до мозаичного настенного панно. Играя, дети самостоятельно познают закономерности сочетания элементов орнамента по цвету, расположению, размеру. Они создают выразительный образ: витраж или паркет, бордюр или коврик для мыши, обложку для книги или кафельную плитку (настенную и напольную), ковры и т.д. Игра ребенка всегда результативна. В ходе игры развиваются внимание и память, мышление и воображение, наблюдательность и эстетика восприятия. Ребенок включается в активные поисковые комбинаторные действия, начинает понимать симметрию, «чувствовать» пространство, компоновать на нем узоры, создавая, неповторимость

Маленький дизайнер - ООО"Корвет" на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :330.00 руб.
РРЦ :500.00 руб.
Возраст: От 3-х лет до 8 лет

На складе:
Название Бренда или ТМ:ООО"Корвет"
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО Корвет по товару: "Маленький дизайнер". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.