Набор для творчества Бумагопластика Радужная бабочка - Клевер

В серию «Бабочки» входят наборы для изготовлении картин с бабочками, о которых говорят, что «бабочки – живые цветы, которые срывает ветер». Многообразие расцветок крыльев бабочек явилось основой для создания этой серии – пурпурный, лазурный, изумрудный, золотистый цвета. Серию предлагается сделать в технике бумагопластики с элементами декорирования (для детей старше 8 лет и взрослых): вырежьте детали бабочек и цветков, изогните крылышки бабочки и склейте их так по инструкции, чтобы получился эффект полёта, добавьте «настоящие» усики из бисера и проволоки – и замечательная композиция в оригинальной рамке готова! В наборы входят: комплект деталей с контурами для вырезания из цветной бумаги, комплект готовых деталей рамок и фона, декоративные элементы (бисер), комплект объёмного и тонкого двустороннего скотча, пошаговая инструкция с цветными фотографиями. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ И НА ДРУГИЕ КАРТИНЫ СЕРИИ

Набор для творчества Бумагопластика Радужная бабочка - Клевер на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :177.00 руб.
РРЦ :283.00 руб.
Возраст: От 8 лет
Статус: Распродажа

Предзаказ:
На складе:
Сезон: Весна:
Сезон: Лето:
Сезон: Осень:
Сезон: Зима:
Артикул:АБ 41-200
Название Бренда или ТМ:Клевер
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО Клевер по товару: "Набор для творчества Бумагопластика Радужная бабочка". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.