Изготовление больших деревянных детских манежей на заказ - ЭКСИМО ФОРТА

Большой деревянный для детей Манеж по индивидуальным размерам. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает деревянные детские Манежи по индивидуальным размерам заказчика. Прямоугольной или квадратной формы. Легко собираются и разбираются. Высота ограждения 700мм. По желанию заказчика в одной из стенок обустраивается дверка для малыша, колёсики в опорах, защитные бортики по стенкам манежа. Изготавливаем «Особый» или «Необходимый» манеж с усиленными боковыми стенками высотой до 900мм. Материал изделий - массив дерева берёза. Стоимость зависит от размера и сложности изготовления. 1кв.м. = 10000руб Возможна доставка по Москве. Отправляем в регионы через транспортные компании. Алексей Владимирович. Моск. обл. г. Протвино, тел +7 903 713 91 50, www.eximoforta.rosfirm.ru, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Оптовая цена :Договорная
РРЦ :10 000.00 руб.
Возраст: От шести месяцев до года
Статус: Новинка

Предзаказ:
Артикул:150/1
Название Бренда или ТМ:ЭКСИМО ФОРТА
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО ЭКСИМО ФОРТА по товару: "Изготовление больших деревянных детских манежей на заказ". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.