Фабрика Лель

0
 Фабрика Лель

Название компании на англ. языке: Kubanlesstroy (Liel)
Юридическое название компании: ООО "Кубаньлесстрой"
ИНН: 2312068424
Страна: Россия
Федеральный округ РФ: Южный ФО
Город: Краснодар
Индекс/Адрес почтовый: 350059
Адрес: гор. Краснодар, ул. Уральская, д.116/4
Телефон: +7 (861) 231-72-86
Телефон: +7 (918) 077-47-47
Отправить сообщение Аржанова ЛюбовьОтдел оптовых продаж
Отправить сообщение Общий
Адрес сайтаОфициальный сайт Фабрики Лель
Участник бизнеса:
  • Дистрибьютор
  • Производитель
  • Мелкий опт

ФИО руководителя компании: БарчукИгорьАлександрович
Дата основания компании: 8 мая 1998

История Фабрики «Лель» уходит корнями в середину прошлого века. Чуть позже, в 1998 м году, мы начали производство детской и подростковой мебели. Появились первые легендарные кроватки «Лель». А сегодня из простого деревообрабатывающего комбината мы превратились в динамично развивающееся предприятие с суперсовременным производственным оснащением, на мощностях которого производятся такие именитые торговые марки, как: «Лель», «LIEL Excellence», «Нежный дуэт» и многие другие!

Мы считаем, что детей должна окружать только экологически чистая и безопасная мебель и уже много лет подкрепляем это практикой!

Мы не производим мебель из опилок, а используем для производства мебели только высококачественную древесину, никакой фанеры и ДСП. С нами работают специалисты высочайшего уровня.

Наши ориентиры - современные технологии и синтез новейших тенденций в дизайне с традициями русского деревянного зодчества. Нами не забыты основные принципы работы с деревом, заложенные еще дедами и прадедами.

Наша фабрика выпускает как серийную мебель, так и мебель ручной работы. Неизменными остаются высокое качество и превосходный внешний вид.

Мы производим свою продукцию для детей, а также помогаем их родителям приобрести все самое лучшее для своего малыша. В этом и заключается

Миссия нашей компании: мы работаем для того, чтобы Родители при покупке любой продукции Фабрики «Лель» были уверены - они выбрали самое лучшее для своего малыша!


Компания приглашает к сотрудничеству:
  • Предприятия оптовой торговли
  • Интернет-магазины
  • Специализированные сети магазинов для детей и родителей
  • Торговые сети (Лента, Ашан и пр.)
  • Магазины, предприятия розничной торговли

Проголосовать:  
0

  

Торговые марки компании

Новинки от компании

Новости компании

Товары от компании

Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Справочник поставщиков детских товаров
Если вы ищите поставщика детских товаров, то с помощью нашего справочника вы можете его легко найти. В справочнике оптовые поставщики детских товаров, поставщики детской одежды, детского питания, игрушек, детских колясок и других товаров для детей.