ООО МАМАшоп

0
ООО МАМАшоп

Название компании на англ. языке: MAMAshop
Юридическое название компании: ООО "МАМАшоп"
ИНН: 7733852305
Страна: Россия
Федеральный округ РФ: Центральный ФО
Город: Москва
Индекс/Адрес почтовый: 125363
Адрес: ул. Сходненская д.7
Телефон: +7 (910) 0036634
Телефон: +7 (495) 7393773 доб. 107
Отправить сообщение Антонова Ксенияведущий специалист по развитию продаж Bebecar
Адрес сайтаДетские коляски Bebecar теперь в России
Участник бизнеса:
  • Дистрибьютор
  • Мелкий опт
  • Представитель иностранных брендов

ФИО руководителя компании: СухининаЖаннаВладимировна

Компания «МАМАшоп» представляет Вашему вниманию детские коляски BEBECAR (Португалия).

Компания BEBECAR, всемирно известный португальский производитель детских колясок существует уже в течение более чем 50 лет. Каждый год специалистами компании разрабатываются и выпускаются новые интересные коллекции товаров для детей. Продукция, изготавливаемая под торговой маркой BEBECAR, создана с использованием самых совершенных технологий и является результатом сложных технических разработок, отвечая всем самым жестким требованиям качества и безопасности, что позволяет компании занимать лидирующее положение среди европейских производителей детских колясок и автокресел.

Самый большой упор компания делает на качестве и безопасности эксплуатации детской продукции. Вся она изготовлена из экологически чистых, нетоксичных и гипоаллергенных материалов, абсолютно безопасна в применении. Следовательно, родители могут без опасений за здоровье малышей использовать товары BEBECAR. Продукция компании Bebecar отвечает принятым европейским стандартам безопасности и качества, а также прошла сертификацию на территории России.

Надежность выпускаемых BEBECAR товаров проверена не одним поколением малышей, использовавших продукцию этой компании. Все детские товары, производимые под торговой маркой BEBECAR, рассчитаны на длительный срок эксплуатации, который достигается за счет продуманной и безопасной системы регулировок и применения улучшенных инженерных конструкций, сделанных из самых современных легких и безвредных материалов. В производстве используется эксклюзивная фурнитура, предлагается широкий выбор вариантов оформления практически для каждой модели, а также сопутствующие аксессуары. Всё это позволяет товарам BEBECAR соответствовать высоким требованиям, предъявляемым к современной детской продукции.

Компания Bebecar помогает родителям наполнить каждый миг жизни малыша радостью, теплом и любовью. Она стремится максимально облегчить родителям уход за малышом, создавая доступные и качественные детские товары.

Безусловное качество детских колясок BEBECAR позволяет партнерам Компании «МАМАшоп»(единственного поставщика этой продукции на территории России), привлекать к себе платежеспособных клиентов, стремящихся к покупке лучших товаров для своих детей.

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ СТАТЬ ПАРТНЕРОМ КОМПАНИИ «МАМАшоп» и включить в ассортимент своей компании детские коляски BEBECAR.


Компания приглашает к сотрудничеству:
  • Предприятия оптовой торговли
  • Интернет-магазины
  • Специализированные сети магазинов для детей и родителей
  • Торговые сети (Лента, Ашан и пр.)
  • Начинающих предпринимателей
  • Магазины, предприятия розничной торговли
  • Розничных покупателей
  • Отделы
  • другое

Проголосовать:  
0

  

Торговые марки компании

Новинки от компании

Новости компании

Товары от компании

Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Справочник поставщиков детских товаров
Если вы ищите поставщика детских товаров, то с помощью нашего справочника вы можете его легко найти. В справочнике оптовые поставщики детских товаров, поставщики детской одежды, детского питания, игрушек, детских колясок и других товаров для детей.