TOY.RU

0
 TOY.RU

Страна: Россия
Телефон: +8 (495) 215-22-44
Телефон: +8 (800) 500-23-70
Адрес сайтаИнтернет-магазин детских игрушек
Участник бизнеса:
  • Сеть магазинов
  • Мелкий опт
  • Интернет-магазин - розница

TOY.RU представляет самые известные и популярные мировые бренды: LEGO, MGA (Bratz, Lalaloopsy, Bratzillaz, Little Tikes, Moxie), Spin Master (Bakugan, Zoobles, Nano Speed, Kawaii, AirHogs, Dragons), Jakks Pacific (Monsuno, Spynet, Power trains), BANDAI (Power Rangers, BEN10, Tamagotchi), AURORA, PEG-PEREGO, ZAPF CREATION и другие.
Ассортимент магазина включает в себя игрушки для детей от 0 до 14 лет. Он представлен как игрушками для дома (конструкторы, радиоуправляемые модели, куклы, фигурки героев фильмов и мультфильмов и пр.), так и игрушками и комплексами для игр на свежем воздухе (песочницы, горки, детский транспорт – от самокатов и велосипедов до электромобилей).
TOY.RU является прямым розничным направлением крупнейшей оптовой компании ООО «САКС Игрушки», продукцию которой в России представляют более 3500 предприятий. Начав свою деятельность в 2010 году, компания уже с первого дня работы заняла лидирующие позиции в своей отрасли. На данный момент TOY.RU является крупнейшим в России Интернет-магазином детских игрушек. Сотрудничество со многими мировыми брендами игрушек на эксклюзивной основе позволяет поддерживать самые низкие цены и наиболее оперативно получать новинки, которые тут же появляются на электронной витрине магазина TOY.RU. Данные бренды хорошо себя зарекомендовали на российском рынке, и все игрушки имеют подтвержденные сертификаты качества. Главный офис компании находится в Москве, а филиалы и розничные магазины были открыты в Санкт-Петербурге, Казани, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Иркутске и Новосибирске.


Компания приглашает к сотрудничеству:
  • Интернет-магазины
  • Начинающих предпринимателей
  • Розничных покупателей

Проголосовать:  
0

  

Торговые марки компании

Новинки от компании

Новости компании

Товары от компании

Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Справочник поставщиков детских товаров
Если вы ищите поставщика детских товаров, то с помощью нашего справочника вы можете его легко найти. В справочнике оптовые поставщики детских товаров, поставщики детской одежды, детского питания, игрушек, детских колясок и других товаров для детей.