ГК Dream Makers

0
ГК Dream Makers

Название компании на англ. языке: Dream Makers Group of Companies
Юридическое название компании: ООО "Аспект"
ИНН: 6703004480
Страна: Россия
Федеральный округ РФ: Центральный ФО
Город: Смоленск
Телефон: +7 (495) 644-17-75
Отправить сообщение Минск, Беларусь
Отправить сообщение Москва
Отправить сообщение Санкт-Петербург
Адрес сайта
Участник бизнеса:
  • Дистрибьютор
  • Производитель
  • Импортёр
  • Экспортёр

Дата основания компании: 1993

Группа компаний Dream Makers – это взрослая жизнь, воплощающая детские мечты в реальность. Бизнес основан на синергии наших творческих идей с мощной сетью производства и дистрибуции игрушек.

Компания имеет свои производственные мощности в России, Украине, Беларуси, а также более 30 торговых предприятий в России, Беларуси, Украине, Польше, Болгарии, Латвии, Литве, Великобритании и других странах.

Портфель включает бренды: Mommy Love, Dream Makers, Fancy, Genio Kids, Bubbleland, Миссия, Big Motors, Just Cool, Little you, Hit imagination. Группа компаний Dream Makers также является лицензиатом брендов Nickelodeon, The Simpsons, Союзмультфильм, Adventure time, Летающие звери и дистрибьютором Hasbro.

Многолетний творческий опыт, целеустремленность и сплоченная команда единомышленников – это то, что позволяет нам год за годом создавать яркие, характерные образы игрушек, увлекательные развивающие игры и наборы для творчества.
Игрушки Dream Makers - это бесспорное качество, доступность, экологическая безопасность и яркие образы. На протяжении 22 лет наша продукция завоевывает сердца покупателей и партнеров во многих странах мира. Уже можно сказать, что не одно поколение детей выросло с любовью к нашим игрушкам.

Наличие собственного производства с современным участком автоматизированного кроя, лазерной резки, автоматизированной вышивки, оборудования для печати по ткани позволяет компании воплощать в реальность любые идеи. Поэтому группа компаний Dream Makers также принимает индивидуальные заказы на изготовление эксклюзивной рекламно-сувенирной продукции из различных материалов с использованием всевозможных видов набивки – полиэфирное волокно, набивка для антистрессовых игрушек.

Изделия с логотипом любой компании могут стать отличным корпоративным подарком для партнеров и коллег, которые подарят не только хорошее настроение, но и приятные воспоминания на долгое время.


Компания приглашает к сотрудничеству:
  • Интернет-магазины
  • Специализированные сети магазинов для детей и родителей
  • Торговые сети (Лента, Ашан и пр.)
  • Магазины, предприятия розничной торговли

Проголосовать:  
0

  

Торговые марки компании

Новинки от компании

Новости компании

Товары от компании

Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Справочник поставщиков детских товаров
Если вы ищите поставщика детских товаров, то с помощью нашего справочника вы можете его легко найти. В справочнике оптовые поставщики детских товаров, поставщики детской одежды, детского питания, игрушек, детских колясок и других товаров для детей.