ООО Сисибан ру

0
ООО Сисибан ру

Название компании на англ. языке: Ciciban
Юридическое название компании: ООО "Сисибан ру"
ИНН: 7718804956
Страна: Россия
Федеральный округ РФ: Центральный ФО
Город: Москва
Индекс/Адрес почтовый: 107150
Адрес: ул. Бойцовая, д. 22, стр. 3
Телефон: +7 (925) 8761755
Телефон: +7 (495) 514-83-70
Отправить сообщение
Адрес сайтаСайт российского представительства TM Ciciban
Участник бизнеса*:
  • Дистрибьютор
  • Производитель
  • Импортёр
  • Франчайзинг

Обувь Ciciban уже 60 лет шьется вручную на семейном предприятии в маленьком городке Мирен, расположенном на границе с Италией, откуда поставляются дорогие качественные подошвы, фурнитура, а также непромокаемая морозостойкая мембрана C-Tex для зимних ботиночек. Сотрудничество словенских ортопедов и итальянских дизайнеров с опытными обувщиками Ciciban рождает идеальную обувь для маленьких ножек: анатомическое строение способствует правильному и здоровому развитию стоп, натуральная первосортная кожа ботиночек и сапожек, текстиль крупной нитки из 100% хлопка в тапочках дарят комфорт, нога не потеет, не мерзнет, не перегревается, а живет в самых оптимальных условиях. Стельки нашей обуви только кожаные, в супинатор кладется только натуральный латекс, вся обувь прокрашивается насквозь нетоксичными водорастворимыми красками, кожа для наших ботиночек обрабатывается без использования вредных химикатов, таких, как хром и формальдегиды. Ciciban – самая экологичная и «чистая» обувь для детей.

Общие принципы работы:

Наша политика подразумевает выбор только одного реселлера на определенной территории и таким образом исключает внутреннюю конкуренцию.
Мы предоставляем дизайн стеллажей, материалы для оформления точки продаж и макеты печатной продукции. Мы выделяем персонального менеджера и проводим обучение ваших продавцов как по нашей обуви, так и по общим темам продаж. Мы консультируем вас по ассортименту при заказе продукции, предлагаем участие в маркетинговых акциях, проводим информационную и маркетинговую поддержку торговой марки “Ciciban” на территории вашей торговой точки. Также у нас существует собственная программа лояльности покупателей.

Товарно-денежные отношения с нами, ООО “Сисибан ру”, могут быть двух видов: заказ пошива обуви специально для вашего магазина и покупка готового ассортимента на словенской фабрике Ciciban.


Компания приглашает к сотрудничеству:
  • Специализированные сети магазинов для детей и родителей
  • Начинающих предпринимателей
  • Магазины, предприятия розничной торговли
  • Отделы

Проголосовать:  
0

  

Торговые марки компании

Новинки от компании

Новости компании

Товары от компании

Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Справочник поставщиков детских товаров
Если вы ищите поставщика детских товаров, то с помощью нашего справочника вы можете его легко найти. В справочнике оптовые поставщики детских товаров, поставщики детской одежды, детского питания, игрушек, детских колясок и других товаров для детей.