ООО БЕЙБИ АРТ ОПТ

0
ООО БЕЙБИ АРТ ОПТ

Название компании на англ. языке: BABY ART OPT LLC
Юридическое название компании: ООО "Бейби Арт Опт"
ИНН: 5027199216
Страна: Россия
Федеральный округ РФ: Центральный ФО
Город: Москва
Индекс/Адрес почтовый: 127282
Адрес: ул. Полярная, д.31а, стр.1
Телефон: +7 (495) 9280611
Телефон: +7 (495) 6653018
Отправить сообщение
Адрес сайта
Участник бизнеса*:
  • Дистрибьютор
  • Сеть магазинов
  • Интернет-магазин - розница
  • Представитель иностранных брендов

ООО «Бейби Арт Опт» – компания, основным направлением деятельности которой является оптовая торговля товарами для детей. За годы своей работы – мы действуем на отечественном рынке уже более пяти лет – наша компания достигла значительных успехов и сегодня является эксклюзивным дистрибьютором на территории Российской Федерации таких брендов, как:
- Baby Art: под этой торговой маркой выпускаются наборы для изготовления слепков и отпечатков (в частности, детских ручек и ножек) в домашних условиях;
- B.dot: эта марка украшает оригинальные детские развивающие игрушки, выпускаемые компанией Battat и к настоящему моменту завоевавшие популярность в самых разных странах мира.
Маркетинговая политика, проводимая ООО «Бейби Арт Опт», удачно дополняется высоким качеством и привлекательностью реализуемой продукции. Результатом становится неуклонный рост, который сегодня демонстрирует сеть наших партнеров. В настоящее время мы взаимодействуем с торговыми компаниями по всей России, искренне радуясь каждому новому партнеру. Предприятиям, осуществляющим оптовые закупки детских товаров, мы предлагаем:
- стенды для демонстрации объемных образцов продукции;
- красочные каталоги;
- DVD-диски с фильмами;
- наконец, оптовые прайс-листы с привлекательными ценами.
Перечисленное выше делает сотрудничество с нашей компанией не только очень удобным, но и весьма выгодным.
Безупречное качество и превосходный сервис – наши основные приоритеты
Наша компания регулярно принимает участие в специализированных выставках, завоевывая престижные награды в различных номинациях. В 2007 году «Бейби Арт Опт» была удостоена серебряной награды за детский продукт года (выставка «Мать и дитя-2007»), эта же награда была получена компанией в 2008 году. В октябре 2007 года в Экспоцентре в ходе выставки «Мир детства-2007» нашей компании была присуждена золотая награда за высокие потребительские качества продукции. Отметим, что этот перечень не является исчерпывающим. Многочисленные награды, полученные компанией «Бэйби Арт Опт» в различных номинациях, красноречиво подтверждают высокое качество товаров, предлагаемых нами.
Реализация продукции с марками Baby Art и B.dot ведется компанией «Бейби Арт Опт» не только через сеть партнеров, но и в собственных брендовых интернет-магазинах – babyart.ru, greentoys.com.ru и battat.ru соответственно. Заказы на игрушки для мальчиков и девочек, а также продукцию Baby Art для их родителей, принимаются здесь в круглосуточном режиме. После подтверждения заказа, который был оформлен в нашем интернет-магазине, мы выполняем доставку приобретенной продукции по указанному вами адресу. Порядок доставки изложен в соответствующих разделах сайтов Babyart.ru и Battat.ru.
Оказываемая нами услуга доставки товара – лишь одно из преимуществ взаимодействия с нашей компанией. Еще одной важной особенностью, благодаря которой мы регулярно получаем одобрительные отзывы клиентов, является возможность произвести оплату в любой удобной для вас форме. Наиболее распространена оплата наличными нашему курьеру при получении заказа. Кроме того, доступна возможность оплаты электронными деньгами – через систему Яндекс.Деньги. Реквизиты для перечисления средств вы сможете найти в соответствующих разделах сайтов.
Рождение ребенка, без сомнения, является важнейшим событием в жизни каждого человека. С появлением нового члена семьи на плечи родителей ложится колоссальная ответственность – за здоровье, комфортные условия жизни, полноценное физическое и умственное развитие малыша. В наши дни существует множество средств, направленных на успешное формирование различных навыков ребенка, при этом одним из лучших традиционно считаются высококачественные детские товары. Именно такие рада представить вашему вниманию ООО «Бейби Арт Опт».


Компания приглашает к сотрудничеству:
  • Предприятия оптовой торговли
  • Интернет-магазины
  • Аптеки
  • Торговые сети (Лента, Ашан и пр.)
  • Начинающих предпринимателей
  • Магазины, предприятия розничной торговли
  • Розничных покупателей
  • Отделы
  • ДОУ

Проголосовать:  
0

  

Торговые марки компании

Новинки от компании

Новости компании

Товары от компании

Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Справочник поставщиков детских товаров
Если вы ищите поставщика детских товаров, то с помощью нашего справочника вы можете его легко найти. В справочнике оптовые поставщики детских товаров, поставщики детской одежды, детского питания, игрушек, детских колясок и других товаров для детей.