Календарь событий

    Новости выставки

    22/02 | ООО Гранд Экспо
    Модный российский бренд детской одежды «Nicoletta» – новый экспонент «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»
    22/02 | ООО Гранд Экспо
    Аксессуары к Новому году, 3D конструкторы с Кипра, все для спорта и танцев, 1000+ мягких игрушек – новые экспоненты «Kids Russia & Licensing World Russia
    22/02 | ООО Гранд Экспо
    Лидеры российского лицензионного рынка на выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»
    21/02 | ООО Гранд Экспо
    Технологии в жизнь: игровые приставки, гаджеты, товары для здоровья и креатива – новые экспоненты «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»
    20/02 | ООО Гранд Экспо
    От рождения до школы: игры для всей семьи, инновационные игрушки, умные комбинезоны – новые экспоненты «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»
    16/02 | ООО Гранд Экспо
    Контент мирового класса, посуда, игровые площадки, одежда – новые экспоненты «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»
    14/02 | ООО Гранд Экспо
    Мягкие игрушки, воздушные шары, витамины и фитнес для ума – новые экспоненты «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»
    13/02 | ООО Гранд Экспо
    Благотворительный фонд «Найди семью» — социальный партнер выставки «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»
    07/02 | ООО Гранд Экспо
    Ёлки, новогодние игрушки, карнавальные костюмы — все для праздника на «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»
    30/01 | ООО Гранд Экспо
    Выставка «Kids Russia 2023» представляет нового экспонента - производителя настольных игр «Степ Пазл»
    26/01 | ООО Гранд Экспо
    Новые участники спецэкспозиции «Современные траектории дошкольного образования» на выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»
    25/01 | ООО Гранд Экспо
    Выставка «Kids Russia 2023» представляет новых участников: Images LTD, Colix, Издательство «Учитель», «Бейби Тренд»
    23/01 | ООО Гранд Экспо
    Выставка «Kids Russia 2023» представляет нового экспонента - ведущее российское издательство «Мозаика-Синтез»
    12/01 | ООО Гранд Экспо
    Выставка «Kids Russia 2023» представляет новых участников: «Сайма Спорт», «5CULT», ИД «Сфера Образования», ПМК «Мозаичный ПАРК»

    Благотворительный фонд «Найди семью» — социальный партнер выставки «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»

    13-02-2023 12:37 | ООО Гранд Экспо

    20884 С 28 февраля по 2 марта 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 17-я международная специализированная выставка детских и лицензионных товаров и услуг «Kids Russia & Licensing World Russia» – крупное весеннее отраслевое мероприятие и одна из самых авторитетных профессиональных площадок для демонстрации лучших достижений в области индустрии детских товаров, новинок, инновационных технологий и главных хитов продаж.

    Фонд «Найди семью» стал официальным социальным партнером выставки «Kids Russia & Licensing World Russia». Благотворительная организация более 9 лет помогает детям с опытом сиротства справиться с травмами прошлого, наладить отношения с приемными родителями и больше никогда не возвращаться в детские дома.

    20884 1

    Каждый подопечный фонда нуждается в помощи. Кому-то нужны занятия с психологом, чтобы побороть свои страхи, вызванные долгим нахождением в детском доме и мешающие нормально жить в новой семье. Кому-то нужна помощь дефектолога, чтобы “нагнать” школьную программу и полностью влиться в учебный процесс. Часто помощь нужна и приемным родителям, ведь очень непросто воспитывать ребенка с большим багажом негативного опыта, а зачастую с медицинскими проблемами.

    На выставке «Kids Russia & Licensing World Russia» фонд «Найди семью» надеется встретить неравнодушных людей и партнеров.

    Как принять участие в благотворительной программе и поддержать?

    • Провести совместную акцию социального маркетинга, разместив логотип и информацию о фонде на своем продукте и часть средств от продажи направив в фонд. Акцию также можно провести в рамках благотворительной программы маркетплейса OZON, что принесет дополнительные бонусы от самой площадки.
    • Присоединиться к акции «Благотворительность вместо сувениров» и направить часть бюджета на корпоративные подарки на помощь приемным семьям. Фонд поможет поздравить партнеров компании открытками с рисунками детей, в которых рассказывается о смысле акции и о том, что они помогли сделать вклад в важное дело.
    • Поддержать одну из программ фонда или адресный сбор на оплату медицинских или психологических потребностей детей из приемных семей: https://sirota.ru/aktualnyie-proektyi.html
    • Посетить интернет-магазин фонда «Найди семью» и приобрести себе и близким подарки со смыслом: https://shop.sirota.ru/

    «В современных реалиях очень важно держаться вместе. Забота о будущем поколении, наверное, — один из способов обеспечить надежность, стабильность не только для отдельных семей, но и для общества в целом!», – подчеркивает Екатерина Желенникова, руководитель отдела фонда по работе с партнерами.

    20884 2

    Более подробную информацию о вариантах партнерства вы можете получить у официального представителя – Натальи Васильевой, +7 903 005 08 42, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

    Справочная информация

    О выставке «Kids Russia»

    Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.
    «Kids Russia & Licensing World Russia» объединяет участников рынка товаров для детей и ключевых игроков российского лицензионного рынка, ведущих производителей, поставщиков, дистрибьюторов, правообладателей, представителей лицензионных агентств и ритейл-сообщества для эффективного делового общения, развития бизнеса, поиска новых партнеров и расширения географии продаж.

    На выставке «Kids Russia» будут представлены товары и игрушки для новорожденных и малышей, товары для школы и хобби, канцелярские принадлежности, книги, развивающие игры, детская одежда и обувь, аксессуары, детская мебель, новогодние игрушки, товары для праздника, спорта и активного отдыха, электронная и мультимедийная продукция — весь спектр индустрии детских товаров и услуг в 14 товарных группах.

    Посещение мероприятия бесплатное, по предварительной регистрации. Получить персональный бесплатный электронный билет E-ticket можно на официальном сайте https://kidsrussia.ru/.

    Более подробную информацию о программе поддержки и участию в выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032 и по эл. почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Официальный сайт: https://kidsrussia.ru/ 

    О выставке «Licensing World Russia»

    Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.
    Тематические разделы лицензионного направления «Licensing World Russia» охватывают глобальные и российские бренды, индустрию развлечений, тематические парки и шоу, товары с изображением знаменитостей и известных личностей, fashion и музыку, спортивные бренды и lifestyle, культурное наследие и искусство. Официальный сайт: http://www.licensingworld.ru/

    О Благотворительном фонде «Найди семью»

    Фонд "Найди семью" с 2013 года помогает детям с опытом сиротства справиться с травмами прошлого, наладить отношения с приемными родителями, чтобы никогда не возвращаться в детские дома.

    Основными направлениями деятельности являются: создание и развитие инфраструктуры комплексной поддержки приемных детей и родителей, где можно получить бесплатную помощь специалистов (психологов, дефектологов, юристов и других); обучение потенциальных приемных родителей; адресная помощь (лечение, реабилитация приемных детей и др.).

    Работа с семьями ведется в Центрах поддержки приемных семей в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, в Екатеринбурге и Краснодаре, а также онлайн для приемных семей по всей России. Официальный сайт: https://sirota.ru

    Сообщает «Гранд Экспо»

     

    О выставке

    News image

    Наталья Иванова-Достоевская, зам.ген. продюсера по развитию анимационного бизнеса, Red Carpet Studio: “Licensing World Russia” - это важное событие для всего лицензионного и анимационного рынка

    News image

    Александр Косарев, разработчик и автор проекта «Панда Босс», торговая марка «Groopper»: Выставка "Kids Russia" - это отличная возможность наладить контакты с оптовыми компаниями

    News image

    Павел Полдышев, исполнительный директор компании «ГеоДом»: Выставка "Kids Russia" - это возможность провести переговоры на одной площадке одновременно со всеми

    News image

    Анна Индукаева, директор по маркетингу, компания «Феникс-Презент»: На выставке “Kids Russia” мы познакомились с совершенно новыми компаниями

    News image

    Роман Кирпичев, директор по продажам, компания «Канц-Эксмо»: выставка “Kids Russia” для нас профильная

    News image

    Валентина Курсанова, директор по лицензированию и развитию бизнеса, 0+MEDIA: Для нас выставка "Licensing World Russia" — важная площадка для встреч

    News image

    Мария Брошьеро, генеральный директор, компания «Мотто Рус» о выставке "Kids Russia": К нам приходит масса потенциальных покупателей из регионов

    News image

    Олег Рой, писатель, сценарист, продюсер (бренд «Тойрой», Анимационное бюро Great Frame) о выставке "Licensing World Russia"

    News image

    Денис Кулаков, генеральный директор, лицензионное агентство B4R: Выставка "Licensing World Russia" для нас одно из ключевых мероприятий

    News image

    Кристина Силиверстова, коммерческий директор анимационной студии «Ярко» (Холдинг «Газпром-Медиа»): Выставка "Licensing World Russia" очень важна для нас

    News image

    Оксана Скаролукова, представитель службы продвижения, компания «Просвещение-Союз»: Нам очень нравится организация выставки "Kids Russia"

    News image

    Игорь Зайцев, директор по продажам, ТД «Гамма» о выставке "Kids Russia"

    News image

    Денис Лукьянов, директор по продажам, «Волшебный мир»: Выставка детских товаров “Kids Russia” для нас очень ценна

    Все права защищены и охраняются законом
    © 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров
    Главная информационная площадка на рынке детских товаров. Ежедневные новости о рынке детских товаров. Обзоры рынка детских товаров. Обзоры детской промышленности. Обзор рынка лицензий детских брендов. Все о торговле детскими товарами. Все о "детском" франчайзинге. Справочник поставщиков детских товаров. Каталог брендов детских товаров.