Толстовка для маленькой девочки - 5.10.15.

Очаровательная девичья толстовка с длинными рукавами из коллекции FAIRY STORYBOOK - это идеальное предложение для каждоой маленькой модницы. В такой одежде маленькая девочка будет выглядеть прекрасно и чувствовать себя комфортно. Толстовка произведена из трикотажа футер с составом 60% хлопок и 40% полиэстер в модном оттенке светло-серого меланжа. На его фоне появляется красивый принт, украшенный многоцветной вышивкой. Он представляет очаровательную олененка, украшенного пушистыми цветами. Такая тема будет радовать маленькую любительноцу животных. Дополнительным украшением являются также забавные ушки на капюшоне из красного материала в мелкий узор. Эта ткань появляется также внутри боковых прорезных карманов. О КОЛЛЕКЦИИ: Fairy Storybook - это коллекция, вдохновленная лесной феей, которая собирает цветы, играет с лесными животными. Принты и вышивки относятся к лесному пейзажу. Цветовая палитра построена на лучезарных цветах, таких как красный коралл, бледно-розовый. Графические темы, основанные на мотивах органических и растительных, пополнение модным блеском, кисточками и пампонами.
Оптовая цена :810.80 руб.
Возраст: От 4-х лет до 9 лет
Пол ребёнка: Для девочек
Статус: Новинка

На складе:
Сезон: Весна:
Сезон: Лето:
Сезон: Осень:
Сезон: Зима:
Артикул:FAIRY STORYBOOK 3F3307
Название Бренда или ТМ:5.10.15.
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО Бренд-Оптом по товару: "Толстовка для маленькой девочки". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.