Каталог товаров

[вернуться в каталог]
Категории:
Текстиль для детей (43)
Статус:
Новинка (13)
Бренд:
Boom Baby (43)

Silver Lux Active Boom Baby - Boom Baby

Бикокос - инновационный материал нового поколения.Благодаря использованию новейших технологий, этот наполнитель завоевал уважение ортопедов, как оптимальная поверхность для формирования правильной осанки малыша. Полиэфирные волокна, скрепляющие натуральную кокосовую койру сделали этот наполнитель не только гипоаллергенным, но и долговечным, с прекрасной оздухопроницаемостью и оптимальным влагообменом. Трикотаж Silver Lux Натуральный барьер • Содержит ионы серебра. • Производится по технологии отрицательных ионов. • Антиаллергенный эффект. • Подавляет жизнедеятельность болезнетворных бактерий. • Способствует поглощению неприятных запахов. • Не теряет свойств после множественных стирок

Silver Lux Active Boom Baby - Boom Baby на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная

Название Бренда или ТМ:Boom Baby
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО Бум Бэби по товару: "Silver Lux Active Boom Baby". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.