Каталог товаров

[вернуться в каталог]
Категории:
Текстиль для детей (43)
Статус:
Новинка (13)
Бренд:
Boom Baby (43)

Linen Air Boom Baby - Boom Baby

Основой матраса Boom Baby Air служит устойчивый к сжатию холлофайбер®, который не только обладает ортопедическими свойствами, но и быстро восстанавливает первоначальную форму. С одной стороны матрасика размещено латексированное кокосовое полотно, а с другой - натуральный перфорированный латекс. В зависимости от возраста малыша вы можете выбрать либо жесткую сторону с кокосовым полотном для новорожденного ребенка, либо более мягкую и упругую латексную сторону для ребенка постарше. Трикотаж Linen Ближе к природе • 100% натуральный и экологически чистый продукт. • Благодаря охлаждающему эффекту, повышает качество сна. • Имеет природную мягкую текстуру. • Обладает воздухопроницаемым свойством. • Способствует улучшению энергетического баланса.

Linen Air Boom Baby - Boom Baby на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная

Название Бренда или ТМ:Boom Baby
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО Бум Бэби по товару: "Linen Air Boom Baby". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.