Волшебный поясок - Корвет

Это версия известной во всем мире игры «ДА-НЕТКА» для детей 4-8 лет. Думающие родители и педагоги оказываются перед проблемой, как научить ребенка правильно задавать вопросы, чтобы из ответов получить исчерпывающую информацию о предмете, понимание происходящего. Предлагаемая нами версия - учит точно задавать вопросы и попутно развивает другие интеллектуальные умения: наблюдать, видеть проблему, выдвигать гипотезу, давать определения понятиям, сравнивать, структурировать, классифицировать, наблюдать, делать выводы, доказывать и защищать идеи. Состав: поясок с десятью кармашками, 50 тематических карточек, прищепки, липучка. Методические рекомендации, а также описание игр для работы с «пояском».

Волшебный поясок - Корвет на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :315.00 руб.
РРЦ :480.00 руб.
Возраст: От 4-х лет
Статус: Эксклюзив

Предзаказ:
На складе:
Название Бренда или ТМ:Корвет
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО Корвет по товару: "Волшебный поясок ". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.