Игрушка брелок «Панда». Валяние из шерсти - Десятое Королевство

Валяние из шерсти - это интересный и увлекательный вид творчества, пользующийся большой популярностью. Набор для валяния "Панда" включает все необходимое для создания игрушки или брелока из шерсти. Состав: - шерсть для валяния - 2 цвета; - игла для валяния металлическая - 1 шт.; - глазки из пластика - 2 шт., - основа для брелока. Набор рекомендован для детей старше 7 лет. Как играть: К набору приложена подробная иллюстрированная инструкция. Используйте иглу для валяния и губку в качестве подложки (можно использовать губку для посуды). Игла для валяния имеет мелкие зазубрины, цепляющие волокна шерсти. При втыкании и извлечении иглы волокна перемешиваются и сваливаются. Таким образом можно придавать материалу нужную форму, уплотняя его и выравнивая поверхность. Втыкать необходимо строго вертикально, чтобы игла входила в подложку. С помощью набора "Панда" ребенок сделает симпатичную объемную игрушку, которая будет радовать его или станет прекрасным подарком для близких людей. Процесс валяния игрушек развивает художественный вкус, мелкую моторику, формирует сенсорное восприятие и творческое мышление. Другие наборы для валяния вы можете найти в нашем интернет-магазине, перейдя по

Игрушка брелок «Панда». Валяние из шерсти - Десятое Королевство на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
РРЦ :318.00 руб.

Название Бренда или ТМ:Десятое Королевство
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО по товару: "Игрушка брелок «Панда». Валяние из шерсти". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.