Аппликация из пайеток и страз «Дашенька», набор для творчества - Десятое Королевство

Данный набор является не только отличным развивающим пособием для ребёнка, но также может служить украшением интерьера или стать необычным подарком для друзей и близких. Состав набора: • цветная картинка-основа из картона – 1 шт. (16,7 х 20,5 см) • двусторонние самоклеящиеся детали из вспененного полимерного материала – 1 комплект • пайетки – 4 цветов: золотого, красного, коричневого, голубого (диаметр 7 мм.) • стразы – 3 цветов: красного, золотого, чёрного (1 х 1 см.). Набор предназначен для детей от 3 лет. Как играть? Приклейте самоклеящиеся двусторонние детали на основу мозаики. Приклейте пайетки и стразы на двусторонний скотч. Ваш шедевр готов! Аппликация из пайеток и страз «Дашенька» развивает творческие способности ребёнка, внимание, усидчивость и мелкую моторику. Больше готовых и развивающих наборов для творчества смотрите в разделе «Аппликации из пайеток и страз».

Аппликация из пайеток и страз «Дашенька», набор для творчества - Десятое Королевство на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
РРЦ :190.30 руб.

Название Бренда или ТМ:Десятое Королевство
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО по товару: "Аппликация из пайеток и страз «Дашенька», набор для творчества". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.