Кубики деревянные на оси «Составляем цвета» (3 кубика) - Десятое Королевство

Тренируйте мелкую моторику, развивайте логику и мышление вместе с Кубиками деревянными на оси «Составляем цвета» (3 кубика). А яркие изображения помогут малышу в изучении цветов и составлении комбинаций с ними! Состав игры: • кубики деревянные на оси – 3 шт. (размер грани кубика 4 см.) Общий размер игрушки 14 х 4 см Размеры кубиков – 14 х 4 х 4 см Вес игрушки – 144 г Деревянные кубики на оси «Составляем цвета» для детей от 3-х лет изготавливаются из экологического материала – массива дерева. Изображения наносятся на кубик с применением технологии прямой печати, что обеспечивает износостойкость игрушки. Игра предназначена для детей от 3 лет. Как играть? Игрушка состоит из 3-х вращающихся кубиков на оси. Вращая кубик, ребёнок должен подобрать такую комбинацию, когда на 1 и 3 кубике будут указаны те же три цвета, что используются для создания изображения кубике на 2. Кубики деревянные на оси «Составляем цвета» (3 кубика) направлены на развитие логики и образного мышления малышей. Поворачивая кубики, ребёнок тренирует мелкую моторику рук, учится различать цвета и составлять комбинации с ними. Тренируйте логическое мышление малыша с другими кубиками серии «Деревянные кубики для детей» от «Десятого королевства».

Кубики деревянные на оси «Составляем цвета» (3 кубика) - Десятое Королевство на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
РРЦ :348.00 руб.

Название Бренда или ТМ:Десятое Королевство
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО по товару: "Кубики деревянные на оси «Составляем цвета» (3 кубика)". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.