Панно из фетра на пяльцах «Единорог» - Десятое Королевство

Украсьте интерьер оригинальным панно с забавным Единорогом! Проявите фантазию и образное мышление, и у Вас получится отличный подарок для Ваших близких! В наборе есть всё необходимое для создания шедевра своими руками. Состав набора: • детали из текстильного материала с готовыми отверстиями для шитья – (размер единорога 9х13 см.), • нитки (белый, розовый и желтый) • безопасная пластиковая игла – 1 шт. • пяльцы (диаметр 15 см.) • наполнитель в пакете – 1 упак. Диаметр готового панно – 15 см. Набор предназначен для детей от 5 лет. Как играть? 1. Поместите фетровую основу между двух частей пялец. 2. Закрепите фетровую основу в пяльцах. Проследите, чтобы фетровая основа была посередине пялец. 3. Пришейте желтые детали к основе - рог, дорожку, затем ушко и хвост. 4. Пришейте сверху белую деталь туловища единорога. 5. Оставьте незашитым небольшое отверстие! Через оставленное отверстие аккуратно набейте фигурку наполнителем. 6. Зашейте отверстие. 7. Пришейте нос, глаз и детали гривы. 8. Пришейте звездочки и облачко к фетровой основе. Панно готово! Набор Панно из фетра на пяльцах «Единорог» развивает мелкую моторику, творческие способности ребёнка, образное мышление, фантазию и чувство цвета. Больше готовых и развивающих наборов для творчества смотрите в разделе «Наборы для творчества».

Панно из фетра на пяльцах «Единорог» - Десятое Королевство на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
РРЦ :480.00 руб.

Название Бренда или ТМ:Десятое Королевство
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО по товару: "Панно из фетра на пяльцах «Единорог»". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.