Азбука на кубиках 12 штук - Десятое Королевство

В этом наборе из 12 кубиков изначально заложен некоторый «мезальянс»: кубики классические, может быть даже немного «ретро» по своему внешнему виду, дизайну упаковки, стилю изображенных на них предметов и совершенно современные по способу изготовления. Они сделаны из пластика на новейшем японском оборудовании и, если раньше кубики мы обклеивали бумажками с изображениями, то теперь рисунки наносятся сразу на кубик. Это делает наборы более красивыми, долговечными и безопасными. Хотя размер кубиков остался прежним 4х4 сантиметра, но все же они изменились - стенка стала толще, «крышка» держится на специальном замке, но на всякий случай дополнительно проклеивается специальным безопасным немецким клеем. Это практически исключает возможность разрушения кубика в процессе игры. Надеемся, эта азбука на кубиках понравится вам и вашим детям. Спасибо за внимание к нашей продукции.

Азбука на кубиках 12 штук - Десятое Королевство на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
РРЦ :228.36 руб.

Название Бренда или ТМ:Десятое Королевство
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО по товару: "Азбука на кубиках 12 штук". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.