Мозаика для самых маленьких 31 эл - Десятое Королевство

Собирайте весёлые картинки с мозаикой для самых маленьких от Baby Toys! В наборе 8 ярких карточек для сборки с позитивными картинками: неваляшка, дерево, воздушный шар, юла, грузовой автомобиль, уточка, змея и домик. Состав: • плата на 28 фишек (348 х 233 мм) • двухсторонние картинки – 4 шт. (345 х 230 мм) • цветные фишки – 30 шт. (5 цветов, размер – 4 см) • смайлик – 1 шт. (размер – 4 см) Как играть? Принцип игры довольно прост – ребёнку необходимо правильно расставить фишки 3 разных форм (круглая, треугольная или квадратная) и 5 цветов на игровом поле. Для начала выберите картинку, которую хотите собрать, и вставьте её в игровую плату. Затем перемешайте фишки и разложите их перед ребёнком. Обратите внимание, что на картинках содержатся подсказки: все ячейки имеют определённый цвет, а также силуэт той формы, которую должна иметь фишка. Фишки удобно ложатся в маленькую детскую ручку и имеют гладкую поверхность. Острых углов у элементов нет – малыш не сможет пораниться во время игры. Учите цвета и формы, развивайте мелкую моторику рук и логическое мышление с мозаикой для самых маленьких от Baby Toys! Посмотрите все детские мозаики в категории «Серия Baby Toys» на нашем сайте.

Мозаика для самых маленьких 31 эл - Десятое Королевство на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
РРЦ :715.00 руб.

Название Бренда или ТМ:Десятое Королевство
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО по товару: "Мозаика для самых маленьких 31 эл". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.