Настольная игра для самых маленьких «Моя любимая мама» - Десятое Королевство

    Автор игры Олеся Емельянова    Для каждого малыша на всем белом свете нет никого прекраснее, нужнее и дороже его любимой мамы. Поэтому сюжет этой игры не оставит равнодушным ни одного ребенка: маленькие зверята потерялись в большом лесу, и игроки должны им помочь как можно быстрее вернуться домой.    Игрокам предстоит путешествовать по игровому полю большими симпатичными фишками-зверюшками и, спрашивая дорогу у встречных персонажей, отыскать в лабиринте из перепутанных разноцветных тропинок нужную полянку. Ну и конечно же финал игры всегда будет счастливым : зверят в лесу никто не обидит, и они ко всеобщей радости вернутся домой к своим мамам целыми и невредимыми.    Настольная игра "Моя любимая мама" рассчитана на 2-4 участников и специально предназначена для самых маленьких игроков. Детям 3-6 лет будет легко понять и запомнить простые правила, а веселые стихи про лесных обитателей сделают эту игру для малышей еще интереснее.     Авторская поддержка (обзор детской настольной игры "Моя любимая мама", подробное описание, правила, фото).

Настольная игра для самых маленьких «Моя любимая мама» - Десятое Королевство на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
РРЦ :306.02 руб.

Название Бренда или ТМ:Десятое Королевство
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО по товару: "Настольная игра для самых маленьких «Моя любимая мама»". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.